Поздравляем всех жителей Дятьковского района с Международным днем семьи.

Сердечно поздравляем всех жителей Дятьковского района с одним из самых добрых, теплых, домашних праздников – Международным днем семьи.
Семья дается каждому человеку от рождения как защита от зла, от плохих людей, как помощь для того, чтобы было легче справляться с жизненными невзгодами, потому что только близкий и родной человек искренне и от всего сердца может «взять» на себя часть боли и обиды, успокоить, утешить. Семья придает уверенность в завтрашнем дне: вот почему каждый человек должен беречь и заботиться о своих близких людях.
Человек живет семьей, а значит, в ней должен быть достаток, а все члены семьи должны любить и уважать друг друга, и тогда счастье им обеспечено!
Поздравляем всех с Днем семьи и желаем всем семьям всего самого доброго: здоровья родных и близких, семейного счастья!
Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов