Детская игровая программа, посвящённая Международному дню защиты детей «Приключение сказочной братвы или Лета яркие лучи»

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. А в мире нет ничего более ценного и важного, чем детство. Ведь так хочется, чтобы наши малыши росли здоровыми и привели нас к светлому будущему.

День защиты детей – это славный праздник. Детство, к сожалению, безвозвратная пора, поэтому не стоит спешить из нее вырасти.

1 июня 2019 года  на площади  СП  «Слободищенском ДК» в 12.00  состоялась  детская игровая программа «Приключение сказочной братвы или Лета яркие  лучи. Мероприятие  началось  звучанием песен из мультфильмов  и позывными конкурсной программы. Первым на сцену вышел Кот Леопольд  под свою песенку. Зрители с удовольствием подпевали ему.

С большим интересом дети отгадывали загадки, подготовленные  Пчелкой Мая,  а с мышами играли в забавные игры и конкурсы.

Участники художественной самодеятельности   пели и танцевали,  вовлекая всех зрителей в танцевальный круг.

На мероприятии, прошел конкурс  рисунков на асфальте.  Детям за  лучшие  рисунки были вручены  подарки.

Огромное спасибо  нашим спонсорам  с.Слободища , которые предоставили  для ребят – мороженое  и сладкие призы.

Ребята остались довольными  и счастливыми!

Дата: 04 Июня 2019