Детская развлекательная программа «Лета яркие лучи»

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

1 июня 2019 года в 12-00  в СП «Слободищенский ДК» секторе КДД  д.Чернятичи была проведена развлекательная программа для  детей  разного возраста, под названием «Лета яркие лучи».

К детям в гости пришла Баба яга,  которая вместе с ребятами пела детские песни, играла в весёлые игры и эстафеты такие как «Полет на метле», «Праздничный наряд», «Вырасти картофель». Затем ребята приняли участие в квест–игре «В поисках волшебного сундучка»  и конечно все ребята получили сладкую награду из сундука, который они так искали.

Баба яга подарила ребятам хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой частичку тепла и заботы.

Дата: 04 Июня 2019