Праздник, посвящённый Дню защиты детей «Театральный балаган»

2 июня 2019 года с 11 - 00 на площади СП «Любохонский Дом культуры» прошел праздник, посвящённый Дню защиты детей.

В этом году программа называлась «Театральный балаган», так как приурочена Году театра.

Обширная программа включала в себя концертные номера, игры, конкурсы, развлечения. Ведущие программы, персонажи сказки «Буратино» Мальвина, в исполнении культорганизатора Непша Оксаны и Буратино – Артём Дидук в игровой форме учили ребят «театральной азбуке». Затем дети должны были разгадать «Театральную викторину», нарисовать на асфальте своих любимых сказочных героев, так же все желающие поучаствовали в весёлых играх, конкурсах, флешмобах.

Аквагримм, карусели, батуты, сладкая вата, беспроигрышная лотерея – всё это было в большой праздничной программе. А так же яркие концертные номера в исполнении самых юных участников художественной самодеятельности СП «Любохонский ДК»: танцевальные коллективы «Эклектика» и «Сияние» (руководитель Желтышева Д.О.), «Каприз» и «Капельки» (руководитель Гаврикова Л.Л.), вокальная группа «Карамельки» (руководитель Мардамшина Н.Л.).

Сладкие призы были предоставлены спонсором праздника, партией «Единая Россия».

Праздник детства, в котором приняли участие около 300 человек прошел весело и ярко!

Дата: 04 Июня 2019