Поздравляем с профессиональным праздником - Днём работника автомобильного транспорта!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваш праздник хорош тем, что имеет прямое отношение практически к каждому человеку. Каждый день не только вы как профессионалы связаны с автомобилем и дорогой, но и каждый из нас не мыслит себя без дороги и автомобиля в качестве пассажира или водителя. Ежедневно работники автотранспортных предприятий обеспечивают своевременную доставку своих пассажиров и их безопасность, перевозку различных грузов, участие в строительстве, уборке урожая и многие другие народнохозяйственные задачи.
Примите слова благодарности за ваш нелегкий, но очень необходимый жителям Дятьковского района, труд. Пусть сопутствует вам успех и стабильность в работе, а удача в пути будет вашей постоянной спутницей.
Желаем, дорогие автомобилисты, крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов