Районный фотоконкурс «Осенний лист»

Осенний лист.
На основании плана работы детской организации «Юная Россия» на 2019-2020 учебный год и с целью привлечения внимания детей к деятельности детской организации через искусство фотографии с 07 октября по 21 октября 2019 года был проведён районный фотоконкурс «Осенний лист». В нём приняли участие 45 детских фоторабот.
По решению жюри в составе: Колдунова А.В., Итунина В.Ф., Пасынковой И.П.- победителями районного конкурса фотографий «Осенний лист» стали:
• Номинация «Осенний город»
1 место – Ефремова Валерия, работа «Золотая тропинка», МАОУ ДСОШ№5, руководитель Маркина И.Ю.;
2 место – Сакулин Никита, работа «Светофор осени», МБОУ ДСОШ№3 руководитель Катунина О.В.;
3 место – Горелкин Андрей, работа «Осень землю осыпает красотой!», МАОУ Бытошской СОШ, руководитель Ивченкова И.С.
• Номинация «Осенняя пора»
1 место – Азаренко Анна, работа «Сонной тенью бродит осень», МБОУ СОШ п. Дружба, руководитель Ильющенкова Н.В.;
2 место – Кирюшина Виктория, работа «Осеннее болото», МАОУ «ДГГ», руководитель Сергунина Ю.П.;
3 место – Дроникова Александра, работа «Бабье лето – печаль и отрада», МАОУ ДСОШ№2, руководитель Ивакина Л.В.
• Номинация «Осенний портрет»
1 место – Лобещенкова Диана, работа «Осеннее настроение», МАОУ Любохонская СОШ, руководитель Кононова Н.А.;
2 место – Горелкин Андрей, работа «Цвет настроения- осень!», МАОУ Бытошская СОШ, руководитель Ивченкова И.С.
• Номинация «Макросъёмка»
1 место – Ковалёва Анастасия, работа «Прощальный привет осени», МАОУ Старская СОШ, руководитель Ушакова Н.М.;
2 место – Ковалев Илья, работа «Багряный узор», МАОУ Старская СОШ, руководитель Ушакова Н.М.;
3 место – Тартачная Ангелина, работа «Последний осенний аккорд!», МАОУ Бытошская СОШ, руководитель Ивченкова И.С.
• Номинация «Дары природы»
1 место -Шубина Екатерина, работа «Рябиновое буйство», МБОУ Слободищенская СОШ, руководитель Головина И.С.
Мы поздравляем победителей и призёров фотоконкурса и желаем им дальнейших успехов!

Дата: 30 Октября 2019