Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» в г. Тула

С 15 – 19 октября в г. Тула прошли традиционные Всероссийские соревнования по боксу класса «Б», посвящённые памяти выдающегося тульского тренера Романа Жабарова. Всероссийский турнир памяти Романа Яковлевича Жабарова проводится уже в 12-й раз. Уже давно эти соревнования стали смотром сильнейших молодых спортсменов Центрального федерального округа. В этом году на ринг вышли более 180 боксёров – это две юношеские возрастные группы и юниоры. В соревнованиях приняли участие 9 регионов, а это более 30 команд. На церемонии торжественного открытия участников турнира приветствовали руководители тульского спорта, ветераны бокса, а также глава города Тулы, Олимпийская чемпионка Ольга Слюсарева.
Наш воспитанник – Мишин Даниил стал победителем турнира. Игнатов Вячеслав стал серебряным призером. Ребят готовит тренер-преподаватель Агаев Тофик Алиевич.

Дата: 30 Октября 2019