Концерт «Осенняя мелодия»

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода. Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Осень со своей точки зрения великолепна и интересна. Она несёт душе добродушие, сердцу - тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неподражаемую красу!

29 октября 2019 года в СП «Верховский поселенческий клуб» был проведен концерт «Осенняя мелодия». На концерте присутствовали жители и гости МО «Верховское сельское поселение». Все номера посвящались самому яркому времени года – осени.

Зрители с воодушевлением прослушали песни: «Осень в лесу», «Осень постучалась к нам», «Чудная пора осень» в исполнении вокального коллектива «Ассоль»; «Вот и снова осень», «У природы нет плохой погоды» в исполнении вокального коллектива «Гармония».

Особое впечатление на присутствующих произвели вальс «Красивая осень» и танец с зонтиками «Непогодится» в исполнении хореографического коллектива «Электро».

На протяжении всей концертной программы звучала множество цитат и стихов о великолепии осени.

Дата: 31 Октября 2019