Детская игровая программа «Театральный балаган»

Структурное подразделение «Любохонский Дом культуры» в течение всего 2019 года проводит мероприятия, посвящённые Году театра в России.

29 октября 2019 года в 10.00 состоялась детская игровая программа “Театральный балаган”, которую провели культорганизатор Непша Оксана Сергеевна и руководитель клубного формирования Желтышева Дарья Олеговна для детей Верховской общеобразовательной школы. Эта же программа была проведена 25 октября 2019 года в детском саду Любохонской школы.

Главные персонажи “Театрального балагана” - Мальвина и Пьеро, которых сыграли Непша Оксана Сергеевна и Гаврикова Кристина, начали игровую программу с веселого знакомства и «Театральной викторины».

Далее развернулся карнавал затейливых игр. Подвижные игры пришлись по вкусу маленьким участникам. Дети с огромным энтузиазмом играли и общались друг с другом. Быстрые, ловкие, смелые мальчишки и девчонки показали свои умения прыгать на одной и двух ногах, скакать через “Паутину”, перепрыгивать по кочкам и строить фигуры из кубиков.

Особенно сильно повысился детский азарт, когда началась игра “Передай другому” с воздушным шариком на выбывание. Так же ребята энергично включились в игру “Добрые страшилки”, в которой примеряли разнообразные маски и парики.

Все игры сопровождались звонким смехом и счастливыми лицами детишек. У ребят остались прекрасное впечатление и хорошее настроение! В игровой программе ни один участник не остался без внимания.

Дата: 31 Октября 2019