Конкурс ёлочной игрушки «Наряд для зелёной красавицы»

Зима. Самое красивое, самое интересное и мистическое время года, а ещё праздничное, ведь именно зимой празднуют Новый Год. Праздник, с красивой нарядной ёлочкой, подарками и конфетами.

12 декабря 2019 года в 10.00 в СП «Верховский поселенческий клуб» был проведен конкурс ёлочных игрушек «Наряд для зелёной красавицы».

В конкурсе приняли участие жители и гости МО «Верховское сельское поселение». Участники конкурса порадовали красотой и разнообразием новогодних, ёлочных игрушек, которые украсят ель на въезде в д.Верхи, которой будут любоваться все жители и гости МО «Верховское сельское поселение».

Жюри пришлось поспорить и очень постараться выбрать лучшие игрушки  и победителей конкурса. Все участники получили призы, памятные подарки и остались довольны конкурсом.

Дата: 13 Декабря 2019