Игровая программа «Сказочный хоровод» в СП «Старской ДК»

Ах, зимние каникулы! Весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч.
8 января 2020 года в СП «Старской ДК» прошла игровая программа «Сказочный хоровод». Подготовила и провела мероприятие руководитель КФ «Мир детства» Зевакова Н.А.
Дети по приглашению Деда Мороза отправились на новогоднем паровозике в сказочный лес на елку. На пути их путешествия, ребят ждали различные станции с заданиями.
Первой станцией оказалась - станция стихов, где ребята рассказывали стихотворения о зиме, Новый год и конечно про Деда Мороз. На загадочной станции ребята отгадывали загадки и ребусы, а на песенной станции ребята из КФ «Созвучие» (руководитель Тютькова Н.Г.) спели новогодние песни, и поиграли в игру «Угадай мелодию».
Самой веселой и шумной оказались две следующие станции: это игровая, где ребята играли в игры «Лошадки», «Веселая снежинка», «Одень варежку» и танцевальная, с акробатическими заданиями на гибкость и быстроту выполнения танцевальных па.
Самой увлекательной оказалась театральная станция. Здесь ребят ждали театральные сценки с заданиями, подготовленные участниками КФ «Читайка» (руководитель Трошина А.И.).
В конце путешествия участники мероприятия оказались в доме Деда Мороза, где их ждал сладкий стол с чаепитием.

Дата: 10 Января 2020