Поздравляем с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Российские печатные издания всегда имели и сохраняют важную роль в формировании гражданского общества в России. Для многих людей газеты стали не просто источником информации, а добрым другом и интересным собеседником. Долг журналистов – сохранять это доверие и верность истине и справедливости, укреплять обратную связь с читателями.
Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Больших Вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи!
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов