В Брянске состоялось заседание совета руководителей представительных органов муниципальных образований Брянской области, где обсудили подготовку муниципалитетов к празднованию 75-летия Великой Победы

На днях в Брянске состоялось заседание совета руководителей представительных органов муниципальных образований Брянской области. Об этом рассказали журналисты телеканала «Брянская губерния». На нем обсудили подготовку муниципалитетов к празднованию 75-летия Великой Победы.

Так, к памятной дате 9 Мая приведут в порядок в регионе все воинские захоронения и мемориалы. Сделают это в рамках федеральной целевой программы за 10 млн рублей. К работе по благоустройству подключат добровольцев, местных жителей и общественников.

Материал взят с сайта РИА Стрела

Дата: 02 Марта 2020