Освящение Пасхальных куличей на Дятьковском хлебокомбинате

14 апреля, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра и по приглашению Генерального директора ОАО «Дятьково Хлеб» Владимира Орлова, благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев совершил чин освящения Пасхальных куличей, выпекаемых на предприятии.
Пасхальные куличи выпускаются предприятием ОАО «Дятьково-хлеб» в различных вариантах, доступных для каждого верующего.
В последующие дни Святой Страстной Седмицы подобный чин освящения Пасхальных куличей на предприятии ОАО «Дятьково-хлеб» будет совершен священниками города Дятьково: настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» протоиереем Игорем Купряшиным, настоятелем храма во имя Преподобного Сергия Радонежского иереем Александром Лынка и клириком храма в честь Преображения Господня иереем Сергием Аверьяновым.

Фото Александра СЫСОЕВА

Дата: 15 Апреля 2020