Онлайн мастер-класс «Пасхальное яйцо»

Пасха светлый, добрый праздник,

Праздник счастья, красоты.

Он несет нам всем надежду.

Чтоб добрее стали мы.

19 апреля весь православный мир будет отмечать Светлое Христово Воскресенье - Пасху. Это христианский и самый значительный православный праздник. В этот день вспоминается Воскрешение Господа Иисуса Христа. И всё человечество получает надежду на спасение, потому что Христос воскрес. В этом вся суть Христианства, весь смысл нашей веры.
16 апреля 2020 года руководитель КФ СП «Ивотской ДК» З.А.Барановой был проведён онлайн мастер-класс, посвященный празднованию Светлого дня Пасхи.

Участники любительского объединения детского клуба «Теремок» приняли активное участие в онлайн мастер-классе «Пасхальное яйцо» по украшению праздничных яиц.  Дети с удовольствием не только украшали яйца, но и изображали пасхальные рисунки, отгадывали загадки и отвечали на вопросы. Так же участники узнали о 7 главных пасхальных символах.

Ребята получи заряд положительной энергии и хорошее настроение. В онлайн мастер-классе приняли участие 13 человек.

Дата: 17 Апреля 2020