Акция "Ленточка-триколор"

9 июня 2020 г. в преддверии праздника Дня России волонтёры ресурсного центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района провели акцию "Ленточка - триколор" по распространению ленточек в цветах флага России, основная цель, которой показать единение населения. В часы проведения акции жители и гости города безвозмездно получили более 500 ленточек триколор. Проведение акции продолжится по 12 июня.

«12 июня - День России - особая дата в новейшей истории нашей страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия, неразрывно связанный с ценностями демократии, с приоритетом прав человека и гражданина. Это - символ уважения к истории, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашего Отечества» - отметила руководитель ресурсного центра Надежда Изотова.

Дата: 10 Июня 2020