Состоялось 11-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва

Сегодня в актовом зале администрации Дятьковского района состоялось 11-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва. В заседании приняли участие глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов,  главы администрации Дятьковкого района Павел Валерьевич Валяев, заместитель главы района Константин Владимирович Кононов, председатель Контрольно-счетной палаты района Наталья Борисовна Булаева, а также депутаты, руководители структурных подразделений администрации.

В начале заседания глава Дятьковского района Иван  Арсенов торжественно вручил действующим депутатам районного Совета удостоверения.

В ходе сегодняшнего заседания были рассмотрены следующие основные вопросы:

1. Отчет начальника межмуниципального отдела МВД России «Дятьковский» о результатах оперативно-служебной деятельности за 2020 год доложил Пушкарев Алексей Петрович, временно исполняющий обязанности начальник МО, подполковник полиции.

2. Отчет главы Дятьковского района о результатах своей деятельности за 2020 год доложил  Арсёнов Иван Матвеевич, глава района.

3. О внесении изменений в Устав Дятьковского муниципального района Брянской области  доложил Алексашин Александр Евгеньевич, главный специалист районного Совета народных депутатов.

4. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Дятьковского муниципального района Брянской области доложила Козлова Ирина Владимировна, зам. председателя КУМИиА администрации района.

5. О внесении изменений в решение районного Совета от 24.07.2018 № 5-371 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества»;

-О принятии в муниципальную собственность муниципального образования «Дятьковский муниципальный район Брянской области» осуществленных капитальных вложений доложила Никонорова Ирина Александровна, главный специалист КУМИиА администрации района.

В разном были рассмотрены вопросы: «О выполнении мероприятий по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проинформировал Морозкин Сергей Александрович, заместитель главы администрации района.

О предоставлении депутатами сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год проинформировал  Алексашин Александр Евгеньевич, главный специалист районного Совета народных депутатов.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Дата: 02 Февраля 2021