В поселке Ивот прошла Всероссийская патриотическая акция "Снежный десант"

2 февраля в России отмечается памятная дата День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Отряд" Феникс" в честь этой памятной даты у памятника Воинам Советской Армии трудовым десантом была произведена расчистка снега и прошла акция памяти «Твой подвиг бессмертен», минутой молчания почтили память советских воинов – участников Сталинградской битвы и мирных жителей.

Участники «Снежного десанта РСО» в течение дня с обучающимися Ивотской средней общеобразовательной школы провели фестиваль детского рисунка «Подвиг бессмертен!» и стали инициаторами проведения патриотического марафона «Читаем о Войне!», активисты молодежного движения провели физминутку в младших классах школы, встретились с воспитанниками детского сада «Радость».

Дата: 03 Февраля 2021