В г.Дятьково прошел районный весенний легкоатлетический кросс среди учреждений дополнительного образования, учебных заведений и коллективов физической культуры

27 апреля на стадионе «Кристалл» прошел районный весенний легкоатлетический кросс среди учреждений дополнительного образования, учебных заведений и коллективов физической культуры.

Более 100 человек приняли участие в данном мероприятии.

Спортсмены соревновались в разных возрастных группах на различных дистанциях.

Во время торжественной церемонии открытия легкоатлетического кросса победителям и призерам фестиваля ГТО 2,3,4,5,6  ступеней были вручены грамоты и медали.

После торжественного открытия прошли забеги на дистанции: 500м., 1000м., 2000м. и  3000м.

Победителями на различных дистанциях у девушек и женщин стали:

Кошелева Александра, Кондрашова Полина, Милосердова Анастасия, Селезнева Светлана,  Купченко Ольга

У юношей и мужчин:

Кузнецов Дмитрий, Зайцев Герман,  Стрыкало Матвей, Корнюшин Илья. Свиридов Евгений, Воронцов Денис, Кидяров Александр.

Победители и призеры в своих возрастных группах на различных дистанциях были награждены грамотами и медалями администрации Дятьковского района.

Дата: 29 Апреля 2021