Профилактические работы ОНДПР

Подготовка к празднованию Дня Весны и Труда и 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

на территории г. Фокино и Дятьковского района

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Фокино и Дятьковскому району в целях обеспечения безопасности объектов и территорий с массовым пребыванием людей, задействованных в праздновании Дня Весны и Труда и 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, провели профилактические мероприятия по предупреждению пожаров. В рамках профилактических мероприятий обращено внимание на обеспечение свободного доступа к путям эвакуации, наличие и работоспособность автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, наличие и исправность первичных средств пожаротушения.

Проведены инструктажи с дежурным персоналом и лицами, задействованными в проведении мероприятий посвященных празднованию Дня Весны и Труда и 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,  о соблюдении мер пожарной безопасности и действиям на случай возникновения чрезвычайной ситуации.

Дата: 29 Апреля 2021