Награждение победителей районного этапа областного конкурса «Неопалимая Купина 2021»

В рамках сетевого взаимодействия отдела образования администрации Дятьковского района и Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Фокино и Дятьковскому району в ходе проведения акции «Мои безопасные каникулы!», организованной ГУ МЧС России по Брянской области, в образовательных организациях 04.06.2021 года прошли мероприятия по награждению победителей районного этапа областного конкурса детского творчества на противопожарную тематику «Неопалимая Купина». Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Фокино и Дятьковскому району Е.А. Хоменков вручил грамоты и призы победителям районного этапа областного конкурса и выразил надежду на то, что и в дальнейшем методы работы с детьми по вопросам пожарной безопасности будут способствовать формированию культуры безопасного поведения в условиях пожара и других ЧС.

Дата: 09 Июня 2021