«Мы – граждане России!»

Накануне празднования Дня России в Дятьковской детской библиотеке состоялось торжественное мероприятие вручения паспортов юным гражданам России «Мы – граждане России!».  Библиотекари познакомили присутствующих с историей главного документа, удостоверяющего личность гражданина - паспорта, рассказали о предстоящем празднике Дне России. Мероприятие сопровождалось чтением стихов о Родине, о России, показом видеороликов. Четырнадцатилетним мальчишкам и девчонкам вручали паспорта: начальник МО МВД России «Дятьковский» полковник полиции Глазунов Дмитрий Николаевич, прокурор г.Дятьково старший советник юстиции Поденок Александр Сергеевич, начальник МО МВД России «Дятьковский» Иванова Светлана Анатольевна, старший инспектор Вероника Владимировна Кошман. В заключение мероприятия сделали фото на память.

Дата: 11 Июня 2021