Уважаемые студенты и преподаватели! Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

Уважаемые студенты и преподаватели!
Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества!
Традиционно отмечаемый в Татьянин день, этот замечательный праздник объединяет всех, кто, учась в вузах и ссузах нашего района, региона и всей страны, постигает науки и осваивает азы будущей профессии, ведет насыщенную яркими событиями и впечатлениями студенческую жизнь.
Для нашего родного края в целом крайне важно, чтобы каждый из вас, дорогие друзья, получил достойное образование, научился воплощать в жизнь самые смелые идеи и планы, творить и менять мир к лучшему. Именно такую цель ставит перед нами Президент Владимир Владимирович Путин — она в полной мере отражена в национальных проектах. Не сомневаемся, что вы сможете блестяще реализовать себя в будущем, внести свой вклад в развитие нашего края и нашей великой страны — России.
Мы гордимся тем, что у нас есть такая замечательная студенческая молодежь, есть достойная смена, которой можно смело доверить судьбу Дятьковского района.
От всей души желаем сегодняшним студентам, выпускникам всех лет, сохранившим дух студенческого братства, успехов в учебе и в жизни, радости творчества, крепкого здоровья, мира и благополучия!
Глава Дятьковского района И.М. Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев