В период с 19 по 23 января в г. Сасово Рязанской области проходил 2 этап Кубка России и Первенства ЦФО России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.

В период с 19 по 23 января в г. Сасово Рязанской области проходил 2 этап  Кубка России и Первенства ЦФО России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.
Среди участников 3 Мастера Спорта Международного класса, 9 мастеров спорта, 11 кандидатов в мастера спорта. Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки,  силовой гимнастике, лыжной гонке. В составе сборной команды Брянской области выступали спортсмены МАУ СШ «Электрон» Дятьковского района, и заняли следующие места :
В первенстве ЦФО России среди юношей и девушек:
Андреева Милана – 6 место,
Пасконный Иван – 6 место,
Базылов Марат – 8 место,
Кирюшина Ангелина – 10 место.
В Кубке России среди мужчин:
Пасконный Владимир занял 9 место,
Репин Георгий – 11 место.
Среди женщин:
Селезнева Светлана заняла 10 место.
Среди субъектов Российской Федерации – Брянская область заняла 4 место.
В феврале спортсменам предстоит участие в Первенстве России среди юниоров, и Чемпионате России среди мужчин и женщин. Желаем победы!

Дата: 26 Января 2023