"Не пусти беду в дом" в Бытошской СОШ

В районе не первый год реализуется межведомственная профилактическая акция "Не пусти беду в дом", она разработана и организована комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Дятьковского района, проводится в учреждениях образования района ежегодно. Цель проведения этой акции профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Дятьковского района. 22 ноября состоялось мероприятие в Бытошской средней общеобразовательной школе. Открывая мероприятие, секретарь антинаркотической комиссии района Андреянинков Кирилл Евгеньевич  отметил тесное взаимодействие образовательных учреждений района и организаторов акции. В школе была проведена профилактическая беседа инспектора ОПДН Киры Дымской с учениками 9 класса, а инспектор уголовно-исполнительной инспекции Гунькова Д.А. провела профилактическую беседу и показ видеоролика в 10-11 классах.

Дата: 22 Ноября 2017