Участники 53-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России возложили цветы к Вечному огню на Площади Партизан

В Брянске открылась 53-я сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Перед открытием сессии парламентарии возложили цветы к Вечному огню на Площади Партизан — памятнике воинам и партизанам — освободителям Брянска.

Мемориальный комплекс был открыт 17 сентября 1966 года, в 23-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Цветы возложили Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин, заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Неверов, председатель Комитета Государственной Думы по международным делам, член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике Леонид Слуцкий, заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, заместитель Председателя Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь Марианна Щёткина, заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь по международным делам Валерий Воронецкий, заместитель Председателя Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь Болеслав Пирштук, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Игорь Петришенко, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, депутаты Государственной Думы Валентина Миронова, Валентин Суббот, представители официальных делегаций России и Беларуси.

Дата: 17 Декабря 2017