Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители г. Дятьково и Дятьковского района!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации – важным и значимым праздником для нашей страны!

Эта дата – дань уважения символу государства, прошедшего долгий героический и порой трагический путь.

Наш флаг является одним из главных символов единой, независимой и сильной России. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость. Именно честность, надежность и отвага всегда были отличительными качествами россиян. Вместе все эти цвета олицетворяют возрождающуюся Россию, которую мы с вами строим, и в которой будем жить мы, наши дети и внуки.

Желаем всем оставаться достойными продолжателями славы нашей страны! Мира, крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев