50-летие обособленного структурного подразделения школы села Немеричи

17 ноября глава администрации Дятьковского района Павел Валяев поздравил коллектив школы, ветеранов педагогического труда, выпускников, родителей и учеников со значимым мероприятием, с 50-летием со дня основания сельской школы.

Коллектив был отмечен грамотами и благодарственными письмами за многолетний и добросовестный труд.

На мероприятии присутствовали гости: глава администрации Дятьковского района Валяев Павел Валерьевич, начальник отдела департамента образования и науки Брянской области Турлакова Наталья Васильевна, глава администрации Немеричского сельского поселения Кизиченков Николай Михайлович, начальник отдела образования администрации Дятьковского района Макласова Лариса Викторовна, руководители образовательных организаций района.

Из разных уголков России собрались выпускники на торжественный вечер, более 250 человек вместил в себя актовый зал, ведь школа на селе  - это культурный центр, вокруг которого и сосредотачивается общественная жизнь села.

Цветы и подарки, стихи, танцы и песни в исполнении школьников и педагогов школы, добрые пожелания в адрес школы, учителей и учеников – все создавало атмосферу любви и уважения к школе и ее истории, благодарности и признательности к ее учителям. Особенно тепло встречали народный коллектив с песней о родном селе Немеричи. Необыкновенно душевным и теплым получился вечер.

После торжественной части встреча продолжилась: были воспоминания, общение с учителями, с одноклассниками, фото на память.

Дата: 18 Ноября 2018