Вручение жилищных сертификатов детям-сиротам

20 декабря 2018 года в городском Доме культуры в торжественной обстановке вручили жилищные сертификаты детям-сиротам. 11 молодых парней и девушек получили новое благоустроенное жилье высокого качества, однокомнатные квартиры с индивидуальным отоплением, сантехникой, приборами учета.

Мероприятие начиналась с литературно-хореографической композиции. Глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев выразил благодарность застройщику, директору ООО «Стройдело» Михаилу Афанасьевичу Кабанову, с которым вместе вручал сертификаты:

- Правительство Брянской области, областная Дума, губернатор Александр Васильевич Богомаз, администрация района вопросу обеспечения жильем детей-сирот уделяют большое внимание, - говорил Павел Валерьевич. – В нашем районе получили жилые помещения 80 человек, а в этом году настоящий водопад жилья. 26 очередников получат благоустроенные квартиры. Поздравляю всех с этим событием, желаю каждому создать крепкую семью, вырастить и воспитать хороших детей.

От имени счастливых приобретателей жилья со словами благодарности в адрес руководителей региона и района выступила Маргарита Лисинова.

Участникам мероприятия был подготовлен небольшой концерт.

Дата: 21 Декабря 2018