Открытие главной городской ёлки

Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год. Неотъемлемым атрибутом новогоднего праздника является, конечно же, новогодняя ёлка. Эта зелёная красавица стоит в каждом доме, украшенная разноцветными ёлочными игрушками и гирляндами. Но самой яркой и незабываемой всегда становится главная новогодняя ёлка в центре города.

21 декабря 2018 года в 17.00 на пл. Ленина состоялось открытие главной городской ёлки.

Участники театра малых форм «МАЁ» и народного театра эстрадных миниатюр «Пери», руководителем которых является Гришкина Е.О. , для самых маленьких жителей города устроили поистине маленькое новогоднее чудо. В гости к ребятам пришли девчушки-веселушки, сказочные персонажи Баба Яга и Кикимора и, конечно Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ребятами они водили у лесной красавицы хороводы, танцевали под современные новогодние песни, участвовали в различных конкурсах и получали сладкие подарки.

Что и говорить, взрослые тоже с удовольствием принимали участие в игровой программе, ведь взрослые – это те же самые дети и тоже верят в чудеса.

Мероприятие прошло весело, задорно, радостно и оживлённо. В конце праздника Дед Мороз пожелал всем удачи, везенья и пообещал в Новогоднюю ночь принести долгожданные подарки.

Дата: 22 Декабря 2018