ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное образование
«Дятьковский район»
242600, Брянская обл., г.Дятьково, ул.Ленина, д.141а
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Результаты смотра - конкурса по охране труда в Дятьковском районе.

В соответствии с постановлением администрации Брянской области « Об областном смотре – конкурсе на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области» №617 от 23 июня 2009 года (в ред. Постановления администрации Брянской области № 986 от 23 октября 2012 года)
С 2002 года в Дятьковском районе проводится смотр - конкурс на лучшее состояние охраны труда среди организаций всех форм собственности. Конкурс проводится по результатам деятельности за истекший календарный год. Заявки на участие в конкурсе и информация о выполнении оценочных показателей направляется в сектор по охране труда до 15 февраля 2016 года. Итоги конкурса подводятся на заседании постоянно-действующей комиссии по охране труда до 1 марта т.г.. Результаты конкурса оцениваются по количеству набранных баллов по 24 показателям (таблица оценочных показателей приводится). Победители конкурса признаются организации, набравшие наибольшее количество баллов, которые награждаются Грамотами администрации района.
Не допускаются к участию в смотре – конкурсе на лучшее состояние охраны труда в организациях Дятьковского района организации – участники, которые имеют задолженности по заработной плате и где произошли несчастные случаи (со смертельным исходом, групповые, тяжёлые несчастные случаи).
В районном смотре – конкурсе на лучшее состояние охраны труда в организациях Дятьковского района в 2016 году приняли участие 42 организации:
- по промышленности – 7 организаций;
-по жилищно-коммунальному хозяйству – 2 организации;
- по здравоохранению – 2 организации;
- по образованию – 31 учреждение;
По результатам показателей состояния условий и охраны труда представленных организациями района наиболее благополучное положение по вопросам состояний условий и охраны труда находятся предприятия промышленности.
По количеству набранных баллов победителями смотра – конкурса признаются организации:
занявшие первое место:
- по промышленности – Ивотскому филиалу АО «ФНПЦ «НИИ прикладной химии» - 22,5 балл;
ООО «Фокинский комбинат строительных материалов» - 22,5 балла, ООО «Профильпром» - 22,5 балла;
 ОАО «Дятьково-хлеб» - 22,5 балла.
- по жилищно-коммунальному хозяйству –– Муниципальному казённому предприятию г. Дятьково «Коммунальное хозяйство» - 19,13 балла;
 - по здравоохранению – ГБУЗ «Дятьковская центральная районная больница» - 22,5 балла;
- по образованию – Муниципальному автономному образовательному учреждению  «Дятьковская городская гимназия» - 22,5 балла; 
занявшие второе место:
- по промышленности – ООО МК «Катюша» - 21,84 балла;
- по жилищно-коммунальному хозяйству – Муниципальному унитарному предприятию г. Дятьково водопроводно-канализационному хозяйству – 16,78 балла;  
- по здравоохранению – ГБУЗ «Областной наркологический диспансер №2» - 16,76 балла;  
- по образованию – Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Дятьковский индустриальный техникум» - 21,9 балла;  
занявшие третье место:
- по промышленности – ООО «Эпоха-Базальт» - 18,21 балла;
-по образованию – Муниципальному автономному дошкольному образовательному учреждению детскому саду комбинированного вида «Колокольчик» Дятьковского района – 20,73 балла.                                                                                                               

Дата: 02 Марта 2016

вернуться назад

Яндекс.метрика
© Муниципальное образование Дятьковский район
242600, БрЯнская обл., г.Дятьково, ул.Ленина, д.141а