Концерт в воинской части

20 февраля 2016 года в Доме офицеров № 85 В/Ч 42685 п.Ржаница Жуковскоо района состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Поприветствовал от имени главы администрации Дятьковского района всех собравшихся помощник главы администрации Н.М.Арсенов. Силами учащихся, родителей, учителей и муниципального отдела образования Дятьковского района подшефному мобильному батальону было передано более 30 коробок с подарками в рамках акции «Подарок солдату».

В концерте принимали участие творческие коллективы Навлинского, Жуковского и Дятьковского районов. Наш район был представлен лучшими коллективами: образцово-показательный ансамбль танца «Грация» (рук. Ю.Орлов и Т.Ломакова), лауреат международных конкурсов в инструментальном жанре Артем Титов и трио гитаристов «Серебрянные струны» (рук.О.Солодовщикова), солист ансамбля «Живая музыка» Дмитрий Чернышев (рук.А.Покровский). Программа районов связывалась номерами детей военнослужащих, подготовленных методистами Дома Офицеров.

Дятьковский район достойно показал себя в самый главный праздник для этих людей.  Под песню «Офицеры», исполненную Д.Чернышевым, зал встал, а «Военную пляску» «Грации» встречали и провожали нескончаемыми аплодисментами. Концерт получился большим и насыщенным.

Дата: 21 Февраля 2016