Праздничный концерт посвященный Международному Женскому Дню «Для милых дам».

4 марта 2016 года в 15-00 в МБУК «МКДЦ» состоялся концерт, посвящённый международному женскому Дню 8 марта.
На мероприятии присутствовали Глава Дятьковского района И.М. Арсёнов, Глава города С.П Лукъяненко., представители администрации, учреждений, предприятий , жители и гости г. Дятьково.
Зал был наполнен до отказа, на концерте присутствовало более 400 человек.
Пред началом концертной программы Ю.Сухачёва, специалист Отдела культуры, провела праздничную лотерею со зрительным залом и вручила победительницам цветы.

С поздравительной речью к присутствующим женщинам обратился Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев.
Концертную программу подготовили коллективы СП Городского Дома культуры. В нём принимали участие Театр – студия «Лада» руководитель Никитина В., солисты эстрадной студии «Живая музыка» (руководитель А.Покровский, С. Лысенкова, И. Сыроватский, В. Монастырский, С. Ужва, А. Пименов, народный коллектив хор «Ветеран», танцевальный коллективы «Тандем» (руководитель Овчинникова Е.В.), «Агат» (руководитель Панкова Л.), а также участники самодеятельности «МБУК МКДЦ» трио «Валерия» (руководитель А.Кеба), театр- студия «Маска» (руководитель О. Задарновская), театр малых форм «МАЁ» (руководитель Е. Гришкина) .

Основная идея сценарного плана была посвящена истории создания и развития Международного женского движения, в результате которого и был провозглашён женский праздник. Программа была выстроена в юмористической форме. Наряду с песенными и танцевальными номерами хорошо зрителями воспринимались ненавязчивый лёгкий конферанс ведущей Я. Паниченко и участников театральной студии «Лада». Сценки из шоу «Уральские пельмени», монолог из репертуара Е. Степаненко «Романтик» воспринимались с юмором. Горячо принимали автора – исполнителя А.Сычёва. Атмосфера концерта была позитивной, в зале раздавались бурные аплодисменты практически после каждого номера. Концерт открывали и закрывали барабанщицы -участницы Ритм- студии «Созвездие» из города Брянска. Яркие выступления артистов, весёлая атмосфера концерта подарили зрителям хорошее праздничное настроение.

Дата: 09 Марта 2016