"Мы вместе".

18 марта на Кургане Бессмертия в городе Брянске состоялся праздничный митинг-концерт «Мы вместе», посвящённый второй годовщине присоединения Крыма к России.

Среди участников митинга были представители предприятий, политических партий, общественных организаций и объединений области, молодежь, студенчество.

На празднике присутствовали гости со всей Брянской области. Дятьковская делегация так же приняла участие в мероприятии.

Праздничный концерт сопровождался поздравлениями, стихами и выступлениями творческих коллективов города Брянска.  Перед зрителями выступили ансамбль «Бабкины внуки», «Живая вода», «Ватага», «Арт-класс», «Созвучие», ансамбль танца «Каприз».

Студенты брянских учебных заведений и других районов области с лозунгами и Российским триколором, радостно приветствовали всех участников.

Несмотря на холодную погоду, все присутствующие наслаждались концертом, общались между собой, делились хорошим настроением, а так же могли согреться горячим чаем.

Дата: 21 Марта 2016