Глава администрации поздравил ветеранов с Днем Победы

В эти праздничные майские дни в Дятьковском районе чествуют Ветеранов Великой Отечественной войны.

Сегодня с поздравлениями в гостях у ветеранов побывал глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павел Валяев. Он вручил ветеранам подарки, поздравительные письма с Днём Победы от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза и памятную медаль в честь 75-летия освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

Павел Валерьевич высказал ветеранам слова благодарности за величайший подвиг, беспримерное мужество и героизм, проявленные в сражениях, за самоотверженный труд в послевоенное время, за то, что своим примером они показывают молодым поколениям, как нужно жить и трудиться во имя Родины.

Дата: 08 Мая 2019