Поздравляем с Великим праздником - С Днём Победы!

Уважаемые ветераны и жители Дятьковского района!

Примите искренние поздравления с Великим праздником Днем Победы!

В нашем сознании 9 мая – главный общенациональный праздник. Это день не проходящей радости и светлой памяти о тех, кто отдал свою жизнь, защищая право на будущее, свободу и достоинство миллионов людей во всем мире.
Память о боевом братстве в борьбе против нацизма и спустя десятилетия объединяет разные поколения россиян, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.
Уважаемые ветераны! Низкий поклон вам за мирное небо над головой.
За то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли и победили в этой страшной войне, что сумели восстановить страну из руин и сделать ее великой державой.
Бессмертный подвиг тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, навсегда останется в наших сердцах. Для всех будущих поколений россиян ваша жизнь будет примером доблести, высокого патриотизма и духовного величия. Дети и внуки всегда будут благодарны вам за героизм и мужество, за великую любовь к Отечеству.
Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, хорошего праздничного настроения и оптимизма!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов