Игровая программа «Веселая метла» «СДК п.Дружба» в секторе КДД д. Сосновка

Так, 28 мая 21019 года в СП СДК п.Дружба» секторе КДД д. Сосновка простая метла превратилась в волшебную. И вместе со своей хозяйкой кульотрганизатором Горшковой Н.В. провела для ребят игровую программу «Веселая метла».

Дети активно участвовали в мероприятии, вспоминали сказки, в которых метла средство передвижения, называли представителей и героев «Клана чистоты».  Очень весело прошла эстафета «Командный полёт», где метла была использована в качестве такси. С каким старанием наводили порядок на площадке участники «Эстафеты- Чистофеты», а было совсем не просто очистить территорию от денежных купюр, заметая их на совок и высыпая в ведёрко. Конкурс «Самый ловкий», и игра «Поймай метлу» вызвали немало смеха и радости.

Мероприятие закончилось призывом о спасении планеты от мусора и бережном отношении к окружающему миру.

Дата: 30 Мая 2019