Заместитель Губернатора Николай Щеглов посетил Дятьковский район

31 мая 2019 года в администрации Дятьковского района прошло рабочее совещание, которое провел заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов.

В совещании приняли участие глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, глава Дятьковского района Иван Арсенов, глава администрации «МО город Фокино» Надежда Гришина, глава города Фокино Оксана Попович, представители департамента семьи, социальной и демографической политики, департамента здравоохранения, управления физической культуры и спорта Брянской области, а также главы администраций поселений района, руководители социально значимых служб и организаций.

В ходе рабочего совещания обсуждались вопросы реализации на территории Дятьковского района и города Фокино задач определенных Указом Президента Российской Федерации № 204 от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и  вопрос профилактики социального сиротства и анализа демографической ситуации в районе.

Дата: 03 Июня 2019