Детская познавательная программа «Мульти-Пульти – чудная страна»

Какой ребенок не любит смотреть мультфильмы? Сегодня жизнь ребят сложно представить без них. Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые, поучительные герои мультфильмов . Их любят не только дети, но и взрослые.

2 июня 2019 года в зрительном зале СП « Бытошский ДК» прошел  просмотр мультфильма «Чудо – Юдо».

В зале присутствовали дети и их родители, в количестве 48 человек. Дети с интересом смотрели мультик, смеялись над некоторыми эпизодами.

После просмотра, ребята поучаствовали в викторине «Крылатые фразы из мультфильмов», в которой по одной фразе нужно было отгадать мультфильм или героя, который это говорил. Активно дети отвечали на сказочные загадки и вопросы.

Встреча завершилась и показала, как хорошо дети знают наши родные мультфильмы, которые всегда дарят радость, учат добру и справедливости.

Дата: 03 Июня 2019