Состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2018»

9 июля в Хрустальном зале Правительства Брянской области  состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2018».

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Брянской области  Александр Резунов, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук и руководители органов исполнительной власти области.

Активное участие в данном конкурсе приняли представители малого бизнеса Дятьковского района.

Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев и  номинанты приняли участие в мероприятии и  были награждены в следующих номинациях:

- В номинации «Лучший предприниматель в научно-технической сфере» победителем стал коллектив ООО «ЭКОГРИНТЕК» (руководитель Юлия Слобожанинова).

- В номинации «Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса» победителем конкурса признан коллектив ООО «Олимпия» (директор Татьяна Бабаева).

- В номинации  «Лучший предприниматель на транспорте» - лауреатом стал индивидуальный предприниматель  Александр  Швайковский.

- В номинации «Лучший предприниматель в сфере промышленного производства» финалистом   стал индивидуальный предприниматель Владимир Князьков.

-  В номинации «Лучший предприниматель в сфере ремесленничества и народных промыслов» лауреатом конкурса стал индивидуальный предприниматель Руслан Самсонов.

- В номинации «Лучший предприниматель в сфере торговли» - финалистом конкурса стал индивидуальный предприниматель Роман Титкин.

В номинации «Лучший предприниматель в сфере строительства» лауреат конкурса — индивидуальный предприниматель Игорь Гавричков.

Дата: 14 Июля 2019