Выставка поделок «Осенние дары»

Наконец пришла настоящая осень. Она заглянула в каждый дом, каждый двор. Принеся нам богатый урожай фруктов и овощей.

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду и школах. Это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки.

18 октября 2019 года с 9-00 до 14-00 в СП «Верховский поселенческий клуб» была проведена выставка поделок «Осенние дары».  Выставку посетили преподаватели и учащиеся ВООШ, жители и гости МО «Верховское сельское поселение.

Посетители выставки с большим интересом рассматривали поделки, сделанные из даров осени. А что нам осень подарила? Это разноцветные листья, шишки, береста, солома и многое другое.  Выставку украсила ветряная мельница, человечек, играющий на гармошки, берестяная шкатулка, соломенная кукла и другие оригинальные поделки.

На выставке царила дружеская, тёплая атмосфера, как и в эти дни золотой осени.

Дата: 21 Октября 2019