Детская танцевально-игровая программа «Осенний бал»

Осень! Удивительное слово! Это самое красивое время года.  Это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

19 октября 2019 года  в танцевальном зале  СП  «Слободищенском ДК» в  12-00  состоялась детская танцевально-игровая программа « Осенний бал».

Мероприятие открылось песней «Наступила осень» в исполнении В. Стрельцовой,  П.Грициенко и  А. Достоваловой. Затем на сцену вышли ведущие С.Песенко и П. Мартынова. Они прочитали стихи про осень и перешли к основной части – игровой.

С большим интересом дети отгадывали загадки, подготовленные  ведущими, играли в забавные осенние  игры и конкурсы такие как: «Рассортируй овощи и фрукты», «Собери картошку ложкой», «Накорми яблочком», «Перейди лужу». Девочки  соревновались за титул королевы Осени:  пели, танцевали, рассказывали стихи.

Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения. Ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы были  подведены итоги: титул победителя и звание «Королева Осени» заслужила Соня Песенко и получила  в подарок корзину с фруктами, остальные участники сладкие призы.

Дата: 22 Октября 2019