Игровая программа «Осенние забавы»

Чего обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, Осени?

19 октября 2019 года пообщаться, поиграть и весело провести время собралась детвора в СП «Слободищенский ДК» секторе КДД д.Чернятичи на игровую программу «Осенние забавы».

Ребята отгадывали загадки , соревновались друг с другом в ловкости, играли в игры: «Может - нет, а может- да», «Бывает – не бывает», приняли участие в конкурсах, «Сбор урожая», «Бег в мешках», «Наряди на огород», в конкурсе «Интеллектуальный» вспомнили приметы осени которые в народе известны с давних пор.

В завершении программы все получили сладкие призы.

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке. На протяжении всей программы у детей прослеживалось весёлое, позитивное настроение.

Дата: 23 Октября 2019