Торжественное вручение ключей от новых пассажирских автобусов

Сегодня в городе Брянск состоялось торжественное вручение ключей от новых пассажирских автобусов для муниципальных образований и автотранспортных предприятий города Брянска.
Новые автобусы позволят обеспечить более качественное транспортное обслуживание жителей области, в том числе в отдаленных населенных пунктах. Добрая традиция вручения новой техники в преддверии Нового года продолжается в нашем регионе.
Всего в текущем году для обновления парка общественного транспорта приобретено 244 автобуса. На эти цели было выделено 900 млн рублей.
В мероприятии приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор в регионе Андрей Дьячук, глава города Брянска Марина Дбар, руководители исполнительных органов государственной власти, руководители муниципальных образований Брянской области.
От Дятьковского района в торжественном мероприятии принял участие глава администрации Павел Валяев.
Дятьковскому району были вручены три пассажирских автобуса.

Дата: 05 Декабря 2019