Международный День семьи

18 мая 2016 года  в 15-00 в зрительном зале  Дятьковского городского Дома культуры прошел концерт-чествование, посвященный Международному Дню семьи. В этом году поздравляли с праздником творческие семьи города и района.

Концертная программа началась с видеоряда и выступления хореографического  коллектива « Агат» под руководством Панковой Л. на мероприятии присутствовали представители учреждений и жители города и района всего около 150 человек. Зрителей и участников  мероприятия поздравил заместитель  Главы администрации Дятьковского района Миронов И.Н.

В  программе были использованы видеокадры  и рассказ о каждой  семье. Первыми  чествовали музыкальную семью Владимира и Олеси Монастырских.  Владимир Монастырский спел  песню « Одинокая волчица», а его дочь  Диана исполнила вариацию на тему балета «Испанская кукла». Следующие поздравления приняли семья Гришкиных. Порадовала зрителей ярким выступлением Алена Гришкина с танцем « Русская красавица».

Затем зрители приветствовали семью Мельник. Анастасия Мельник вертуозным исполнением  на саксофоне «Токкаты» Поля  Мориа  покорила  сердца зрителей. Аплодисментами встретили зрители семью Тереховых. Со своими музыкальными подарками    выступил композитор, певец Александр Сычев и ансамбль « Звездочки» под руководством Я. Паниченко. Член союза журналистов России, заведующая отделом социальных и молодежных проблем газеты « Пламя труда» Богданова Т.М. познакомила присутствующих с семьями воинов интернационалистов.  Завершением концертной программы стал танец в исполнении хореографического коллектива « Тандем» под руководством Овчинниковой Е. « Мы маленькие дети». Все семьи, участвовавшие в мероприятии,   были награждены грамотами Дятьковского района и ценными подарками.

Дата: 16 Мая 2016