Итоги Первенства района по волейболу среди команд юношей общеобразовательных школ

27 февраля 2020 года в центре "ВЕГА" завершилось Первенство района по волейболу среди команд юношей общеобразовательных школ. По итогам игр 1 место заняла команда МАОУ Ивотской СОШ, 2 место МБОУ ДСОШ 1, и 3 место МАОУ Любохонская СОШ. Лучшим игроком соревнований признан Сныткин Павел (МАОУ Ивотская СОШ), он был награждён специальной памятной статуэткой. На церемонии награждения депутат Брянской областной Думы Перепелов Сергей Владимирович поздравил победителей и призёров, а также наградил грамотами администрации Дятьковского района, кубками и медалями. Организаторами мероприятия выступили сектор по физической культуре, спорту и молодёжи администрации Дятьковского района и отдел образования администрации Дятьковского района.

Дата: 28 Февраля 2020