Дятьковские тяжелоатлеты успешно выступили на Первенстве области среди юношей и девушек по тяжелой атлетике

С 26 февраля по 28 февраля 2020 г. в спортивной школе «Электрон» проходило Первенство Брянской области среди юношей и девушек по тяжелой атлетике. В соревнованиях принимало участия более 100 спортсменов из Брянска, Клинцов, Унечи, Дятьково. Соревнования прошли на высоком организационном уровне и стали успешными для дятьковских спортсменов.  Победителями и призерами стали: 1 место -  Пигарев Виктор, Рогатых Олеся, Маркелов Александр, 2 место - Зиновкин Дмитрий, Кабачков Вячеслав, 3 место - Молодцов Владимир, Родионов Егор, Фатун Александр, Дайнего Спартак.

Дата: 28 Февраля 2020