Анастасия Суслова стала первой в городе Минске на Международном турнире по спортивной борьбе среди юношей и девушек

Не так давно в середине февраля в городе Минске проходил Международный турнир по спортивной борьбе среди юношей и девушек под названием «Медвежонок». Участвовали спортсмены из Белоруссии, Литвы, Украины, Венгрии и др. Россию представляли команды из городов Кемерово, Иркутска, Хабаровска, Воронежа, Москвы и Московской области, также вызов пришел и нашей спортсменке занимающейся спортивной борьбой в спортивной школе «Электрон» - Сусловой Анастасии (тренер Ващейкин Д.Н.). Настя, проведя пять трудовых схваток, заняла почетное первое место. Хочется отметить что Настя единственная спортсменка, представляющая Россию, которая на этом турнире заняла первое место на пьедестале почета.

На данный момент Суслова Анастасия готовится на первенство России, которое пройдет в г. Новосибирске с 12 по 15 марта. Хочется пожелать нашей дятьковской спортсменке удачного выступления на предстоящих стартах.

Дата: 29 Февраля 2020