Дятьковский историко-краеведческий музей приглашает на «Ночь искусств» в онлайн формате

Историко-краеведческий музей устроит тематическую программу с 3 ноября по 4 ноября 2020 года.

В двух видеороликах, краевед Хуткин Игорь Николаевич расскажет о древнейшей истории района, далее, научный сотрудник Шемякин Николай Михайлович перенесёт Вас в лагерь Дятьковской партизанской бригады, расскажет о быте партизан, их нелёгкой борьбе с захватчиками, а также увидите ещё много интереснейшего материала.

Для похода в музей нужен только интернет. Трансляция для любителей искусства доступна в группе Дятьковского историко-краеведческого музея в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/public176521946

Дата: 03 Ноября 2020