Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

День народного единства - это один из самых значимых праздников, в нашей истории, это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.

Опора на традиционные духовные ценности, скрепляющие наш народ, уважение к истории нашего Отечества и сегодня позволяют нам справляться с любыми трудностями и решать стоящие перед нами задачи.

Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас!

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев